Team

Helmut Wohlrab

Gründer / Geschäftsführung

a

b

Sylvia Wohlrab

Gründerin / Geschäftsführung

Frische Pilze

a

Katharina Wohlrab-Barden

Geschäftsführung

Trocken- und Vitalpilze
Marketing / Vertrieb / Personal

a

Rachl_StefanieStefanie Rachl

Qualitätsmanagementbeauftragte & Assistenz der GF

rachl@wohlrab-pilze.de

a

a

Alexandra Brück

Buchhaltung

ab März 2018 im Mutterschutz

buchhaltung@wohlrab-pilze.de

Roswitha Wudi

Verwaltung & Buchhaltung

buchhaltung@wohlrab-pilze.de

a

Pilze Wohlrab 2017-10-19 0012Gerhard Dannapel

Einkauf, Vertrieb & Produktentwicklung

dannapel@wohlrab-pilze.de

a

Brodbeck UllrikeUlrike Brodbeck Dipl. oec. troph.

Vertrieb und Offline Marketing

Schwerpunkt Vitalpilze

brodbeck@wohlrab-pilze.de

Mandl FlorianFlorian Mandl

Vertrieb und Online Marketing

Schwerpunkt E-Commerce

mandl@wohlrab-pilze.de

Pilze Wohlrab 2017-10-19 0020Weronika Krawietz

Auszubildende 3. Lehrjahr

krawietz@wohlrab-pilze.de

a

Pilze Wohlrab 2017-10-19 0011Stefanie Schmidt

Auszubildende 2. Lehrjahr

schmidt@wohlrab-pilze.de

a

Pilze Wohlrab 2017-10-19 0004Alicia Testera

Werksstudentin Social Media & Online Marketing

online@wohlrab-pilze.de

… und noch ein paar mehr 🙂

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken